Тематическая экскурсия «История старинных вещей»

C 25 по 31 октября 2019 года в комплексе городской усадьбы пройдёт серия тематических экскурсий «История старинных вещей». Проект предлагается в качестве части программы «Ура, каникулы! Осень» для посещения комплекса воспитанниками образовательных учреждений г. Салехард во время осенних каникул 2019 года.
Содержательная часть экскурсии посвящена истории возникновения вещей, в настоящий момент вышедших из бытования, но активно использовавшихся в конце 19 – начале 20 вв.
Цель экскурсии: знакомство посетителей с различными сторонами жизни людей к. 19-н. 20 вв. (работа, отдых, развлечения и т.п.) на основе серии небольших рассказов об истории этих вещей. Для дошкольников и младших школьников в экскурсии присутствует интерактивный блок.
Время проведения мероприятия: 13:00 и 14:00 ч.
Возрастная аудитория: 5+
Билеты в кассе!