Открылась выставка Ямало-Ненецкого регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» «ГРАНИ»

25 октября в выставочном зале Окружного Дома ремёсел торжественно открылась выставка Ямало-Ненецкого регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» «ГРАНИ».

Выставка покажет преемственность культурной традиции и поиск профессиональных мастеров в обращении с природным материалом в ощущении единства ценности природы и искусства. На выставке представлены живопись, графика, скульптура и декоративно-прикладное искусство.

На церемонии открытия также были вручены дипломы и награды сотрудникам Окружного Дома ремёсел и членам регионального отделения  Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России».

Татьяна Владимировна Кипко, художник Окружного Дома ремёсел, член Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России», член международной ассоциации изобразительных искусств – АИАП ЮНЕСКОН, награждена золотой медалью союза художников России по итогам  Межрегиональной художественной выставки «Большой Урал - XII».

Напомним, что в рамках выставки пройдут экскурсии и мастер-классы.

Посетить выставку можно до 23 ноября 2019 года по адресу: г. Салехард, ул. Республики, д. 11, выставочный зал ГБУК ЯНАО «Окружной Дом ремёсел». Режим работы: с 10.00 до 18.00 (без перерыва, выходной - воскресенье). Справки по телефону: 8 (34922) 4-07-93. Вход свободный!