Персональная выставка Виктора Яковлева «50 оттенков разноцветия», в рамках проекта «Знакомьтесь, художники России»

С 07 по 29 февраля текущего года в выставочном зале Окружного Дома ремёсел пройдёт персональная выставка Виктора Яковлева «50 оттенков разноцветия» в рамках проекта «Знакомьтесь, художники России».
Мероприятие направлено на популяризацию современного изобразительного искусства, посредством знакомства с произведениями художника, воспитания и формирования эстетического вкуса населения, особенно подрастающего поколения.
Живительным источником творческого вдохновения художника стала изменчивая, фантастически красивая природа средней полосы России. Его творчество, позволяющее вновь и вновь открывать для себя неповторимость родного края, его историю и культуру, позволяет нам взглянуть на его картины глазами, влюбленными в бесконечные просторы лесов, рек, и конечно людей, живущих на этих просторах.
Работы художника - графика, прославляющего неповторимую красоту нашей природы и красоту народа, получили зрительскую оценку не только в Удмуртской республике, но и за ее пределами.
В период работы выставки будет организована творческая встреча с художником Виктором Яковлевым, проведение серии мастер-классов по графике, а также экскурсионное обслуживание по выставке.
Торжественное открытие выставки состоится 07 февраля в 18.00 ч.
Посетить выставку можно до 29 февраля 2020 года по адресу: г. Салехард, ул. Республики, д. 11, выставочный зал ГБУК ЯНАО «Окружной Дом ремёсел». Режим работы: с 10.00 до 18.00 ч. (без перерыва, выходной - воскресенье).
Справки по телефону: 8 (34922) 4-07-93.
Вход свободный!