Открытие персональной выставки творческих работ семьи Германа Накова «Так кер»

В выставочном зале окружного Дома ремёсел открылась персональная выставка творческих работ семьи Германа Накова «Так кер». На экспозиции представлены: национальные инструменты, бытовые изделия из дерева, мебель и т.д., фотографии. Всего на выставке будет экспонироваться более 40 изделий и фотографий.

В период работы выставки запланировано проведение серии мастер-классов Германа Егоровича. Также вас ждёт творческая встреча «Под сенью ханты платка», которую проведёт Юлия Николаевна.
Посетить выставку можно до 28 марта 2020 года по адресу: г. Салехард, ул. Республики, д. 11, выставочный зал ГАУК ЯНАО «Окружной Дом ремёсел». Режим работы: с 10.00 до 18.00 ч. (без перерыва, выходной - воскресенье).

Справки по телефону: 8 (34922) 4-07-93.
Вход свободный!