Виртуальная выставка-конкурс изобразительного искусства «Была война…Была Победа…».

В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне окружной Дом ремёсел разместит на своём Официальном сайте виртуальную окружную выставку-конкурс изобразительного искусства «Была война…Была Победа…», в рамках IV Окружной выставки конкурса «Лики Победы», посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.
Напомним, что к участию в выставке-конкурсе приглашались авторы профессионально работающие в области искусства и авторы, не имеющие специального художественного образования, проживающие на территории Ямало-Ненецкого автономного округа: живописцы, графики, а также авторы декоративно-прикладного творчества.
На участие в выставке-конкурсе поступило более 300 заявок. Фотографии работ участников выставки-конкурса будут размещены на сайте учреждения odr.yanao.ru в период с 07 мая по 25 июля.