Виртуальныйвизит
Посетить
Забронироватьчум
Перейти
Интернет магазинсувениров
Перейти
Выставки
Перейти
Нашимероприятия
Перейти
Комплекс городскойусадьбы
Перейти
Природно-этнографический
комплекс в поселкеГорнокнязевск
Перейти
Тур выходногодня
Перейти
Галерея75 летпобеды в Великой Отечественной войне
Перейти

Литературные мотивы в красках

 

Тютрина Наталья Сергеевна - Мэри Фре
Тютрина Наталья Сергеевна - Мэри Фре
Ксенцова Дарина Юрьевна - Поллианна под дождё
Ксенцова Дарина Юрьевна - Поллианна под дождё
Тютрина Наталья Сергеевна - Мэри Френсис Нолан Ксензова Дарина Юрьевна - Поллианна под дождём
Серасхова Дарья Владиславовна - Радуга Воловиченко Мария Павловна - Кукушка
Вэненго Екатерина Ивановна - Алёнушка и Иванушка Вэненго Алина Ивановна - Баба Яга
Утхунова Изабелла Рафаэльевна - Баба-Яга Гианашвили Дарина Георгиевна - Умывальников начальник
Ермачков Николай Николаевич - Репка Паутова Елизавета Денисовна - Забитая кляча
Яндо Линда Ивановна - Муму Мкртчян Юлия Валерьевна - Пиковая Дама
Цыплина Виктория Евгеньевна - У Лукоморья Сенченко Изабэль Витальевна - Золотой петушок
Исматуллина Мавлия Данировна - Свет мой, зеркальце! Скажи…» Никитина Елизавета Александровна - Кот ученый

Лучникова Евгения Васильевна - Хозяин ветров

Смирнова Елена Владимировна - Анна Каренина
Ижбулатова Руфина Рустамовна - Коралина Кудрявцева Наталья Олеговна "У гроба Господня"
Лисюк Мария Петровна - МАМОНТ Ксензов Дамислав Юрьевич - Маяк Леонардо
Чалый Валерий Анатольевич МЫ ИЗ ГАЗА Записки на досуге, к стр 58 Чегодаева Маргарита Павловна - Война зверей и птиц
Творогова Надежда Алексеевна - Нум и Нга Фёдорова Александра - Поющие в
Скачев Данил Сергеевич -  Скачев Данил Сергеевич Чекменёв Александр Леонидович - Ведьмище
Филонова Олеся Дмитриевна царевна лягушка Чекменёв Александр Леонидович - Уха никогда не бывает пло
Ганжерли София - Бабочка Виолетта  Попадюк Сергей Николаевич - Буратино 
Возелова Виктория Игоревна - Волшебный мир моих фантазий Торопова Яна Витальевна - Социальная несправедливость
Шарапова Катя - Пингвинёнок Шарапова Катя - Почему рыбы молчат
Гитиномагамедова Хадижа Магомедовна - И жили они долго, и счастливо Кондыгина Кристина Вадимовна - С неба спустившаяся девушка
Торопова Виталина Витальевна - Нилс и гном Климова Алина Сергеевна - Социальная несправедливость
Мирзоева Фатима Хазратовна - Чудо рыба кит Ишмуханова Ирина Эдуардовна - Федорино горе
Тайшина Светлана Юрьевна - У лукоморья дуб зеленый Желтова Варвара Андреевна Мартышка и очки
Негачи Софья Геннадьевна - Муму Кондыгина Прасковья Михайловна - Алые паруса
Лаптандер Анжела Никитична - Алиса в стране чудес Валющенко Виктория Константиновна - Стрекоза и муровей
Размыслова Варвара Александровна - Harry Potter Костромитина Анастасия Михайловна - Осознани
Ахметянов Федор Владиславович - Полёт в Зазеркалье Загреева Мария Васильевна - Золотая рыбка
Воловиченко Софья Павловна - Глаголом жги сердца людей Феоктистова Анна Михайловна - Сестра одного бедного человека по имени Зейд
Климов Кирилл Иванович  Стрыжак Тимофей - Маленький черепашонок
Рязанова Алина Александровна - Засошее дерево Красилова Дарья Олеговна - Мой мир, моя планета
Флоря София - Петушок золотой гребешок Кузьмина Ева Руслановна - Золотой петушок
Крылова Виктория - Жил-был мухомор Кузьмина Ева Руслановна - Ворона и Лисица
Богочанова Софья Александровна - Алиса в стране чудес Бабич Дарья Андреевна - Новогодний олень
Оксынте Иван Николаевич - Алеша Попович Климова Арина Алексеевна - Волшебник Изумрудного города
Кипко Иван Александрович - Смауг Алиуллина Полина Солувна - Шкатулка
Пестрикова Наталия Анатольевна - Стойбище Вэлло Шулинин Владимир Сергеевич - Алые паруса
Сизова Светлана Петровна - А зори здесь тихие Тамара Хуснутдинова Николаевна - Край географии
Елена Михайловна Гончарова - Шаман Сизова Светлана петровна - В моем сердце вся природа, Добрый нрав и ум народа
Герасимова Лариса Романовна - Снежная королева Полежаева Виолетта Александровна - Жар-птица
Мельник Ирина Ивановна - В ночном покрове снега Мельник Марина Ивановна - Лучи надежды
Краснобородкина Анна - Триптих 1 - В ожидании праздника  Краснобородкина Анна - Триптих 2 - В ожидании праздника 
Краснобородкина Анна - Триптих 3 - В ожидании праздника 
Попкова Диана Алексеевна - Избушка на курьих ножках
 
Пронько Анастасия Андреевна - Миссис Ловетт Белоусова Виктория Александровна - Белое безмолвие
Аристархова Анастасия Александровна - Куропатка  Валишина София Фанилевна - Бежит мимо лиса
Дубская Таня Евгеньевна - Куропатки Ачкеева Ольга Александровна - Белые куропатки
Миронов Артем Иванович - Ежик, которого можно погладить Востриков Кирилл Александрович - Ежик 
Шеленкова София Валентиновна - Бог с тобою, золотая рыбка! Твоего мне откупа не надо... Афризунова София Надимовна - Запасливая белочка
Батурин Алексей Александрович - Старик рыбак и ворон Богомазова Дарья Вячеславовна - Олени
Цыгановкина Арина Сергеевна - Ёж Веревкина Варя Дмитриевна - Ежик 
Лаптандер София Васильевна - Это было как раз в вечер под Новый Год Тибичи Дарья Филипповна - Надоело колобку лежать — он и покатился 
Глухих Надежда Александровна - Сказания севера Севли Семен Максимович - Рыбацкий стан
Колмогорцева Дарья Сергеевна - Весёлый клоун Гранкина Дарья Васильевна - Аленький цветочек
Денисенко Юнона Даниловна - Царевна - лягушка Никонова Николь Николаевна - Ежик
Саблина Алиса Артемовна - Заяц-хваста Попова Ирина Николаевна - Запасливая белочка
Лаптандер София Васильевна - Это было как раз в вечер под Новый Год Бакиева Камила Эркиновна - Кот в сапогах
Козлова Ксения Андреевна - Теремок Митюкова Ксюша Александровна - Храбрый и сильный медведь
Едренкина Анастасия Александровна - Ненецкая красота Янбекова Ильнара Ринатовна - Красавица
Щебинина Виктория Валерьевна - Разговор с огнём Тукаева Диана Ринатовна - Заклинание шамана
Абисова Аина Рустамовна - Снегирь и мышонок Астахова Анастасия Сергеевна - Самовлюбленная невестка
Зудихина Евдакия Сергеевна - Мышка норушка Шмидт Николай Игоревич - Снегирь и мышонок
Валиев Тимур Азатович - Сувенир Берестяное лукошко с клюквой Кривенко Злата Евгеньевна - Сувенир - игольница Лукошко с голубикой
Горякина Виктория Витальевна - Шаман Закаева Анжелика Тимуровна - Превращение в птицу
Соколенко Софья Александровна - Помощница-рукодельница Ержанова Полина Анатольевна - Красивая девушка
Сизова Анастасия Алексеевна - Мы родились в краю оленей Хрипкова Анна Васильевна - Северный край
 Захаров Алексей Николаевич - Лесной орел Березовская Анюта Сергеевна - Сова
Лупова Ксения Евгеньевна - Ненецкая радость Субботина Елизавета Андреевна - Мама, прости
Сурков Тимофей Антонович - Солнечное настроение Бабич серафим Сергеевич - Олешка шагает по тропинке 
Трефилова Анна Александровна - Три дочери Зубова Ольга Владимировна - Неожиданная встреча 
Контеров Леонид Владиславович - Человек ростом с мизинец Смирнова Елена Андреевна - Медвежья шкура
Кучина Ева Александровна - Северная тишина Архипов Владимир Олегович -Сувенир-игольница Тайку
Мирзоева Латифа Хазратовна - Три поросёнка Гасанова Сафия Максимовна - Колобок
Лихачева Полина Павловна - Не бойся, малыш Харина Дарья Дмитриевна - Мешок яблок
Шишмарёва Арина Михайловна - Дюймовочка Куртова Ангелина Александровна - Легенда о Казым Най
Крапивная Валерия Александповна - Мир, Бал Звягина Дарья Сергеевна - Между адом и раем
Кунафина Дарья Динаровна - Ненецкая девушка Ведерников Даниил Сергеевич - Великаны
Грязнов Михаил Леонидович - Доктор Айболит Пересветова Дарья Сергеевна - Новые приключения кота Леопольда
Погосян Дарья Артуровна - Плач Лынзерми Эмирбекова Наима Тагировна - Алиса в стране чудес
 Мулюкова Устинья Руслановна - столкновение двух миров Крапивная Валерия Александровна - Война
Ямалетдинова Варя Михайловна - Моя душа настроена на осень Мосейчук Ярослава Егоровна - Три грации
Гневышева Алена Александровна - Мой Северный край Вознюк Кирилл Вадимович - рыбка
Санникова Элина Владимировна - Сказка про ангела Шиндина Ульяна Витальевна - Осень
Третьякова Любовь Романовна - Гарри Поттер Кипко Ева Ивановна - Гарри Поттер
Попеев Глеб Михайлович - Морской бой  Попова Мария Игоревна - Навстречу мечте
Ильина Дарья Константиновна - Смешарики Долганова Анна Андреевна - Котенок , по имени Гав
Ампилогова Кира Романовна - Гадкий утёнок Ергогло Алина - Прощайте, дети 
Силявина Надежда Сергеевна - откуда пошла ягодка - голубика Макарова Анастасия Александровна - Бегство от ведьмищи
Марухний Мария Васильевна - Клоун Наташа Карпусь Алексей Тарасович - Наша Таня громко плачет
Артёменко Софья Сергеевна - Защитник казачьих рубежей Юлдашева Алсу Каримовна - Суок с пирожными
Кипко Татьяна Владимировна - Мне сладки детских дней воспоминанья Валюх Софья Александровна - Очарование Севера
Скворцов Дмитрий Витальевич - Легенда Пекленков Прохор Анатольевич - Кошечка с фетра
Сотруев Александр Анатольевич - За дровами Савицкий Иван Ярославович - Стойбище
 
Аляба Сергей Валерьевич -  На охоте