Зимняя кутерьма

Дорогие друзья ,приглашаем вас с 16 по 20 февраля 2021 года на культурно-развлекательное мероприятие «Зимняя кутерьма».
Вас ждут весёлые игры, конкурсы, викторина, встреча со сказочными персонажами, увлекательный мастер-класс, а также чаепитие. Посетители, вместе с ведущими развлекательной программы, принимая участие в конкурсах, смогут проверить не только свои физические силы, а смекалку, находчивость, и конечно же юмор.
Участники мероприятия погрузятся в сказочную историю зимнего леса и его обитателей, посетят владения Зимы и познакомятся с её помощником - Снеговиком. А продолжение истории, вы узнаете, посетив наше мероприятие.
Праздничная программа гарантирует Вам весёлое настроение и массу ярких впечатлений!
Ждём Вас по адресу: г. Салехард, ул. Ламбиных, д. 1.
Памятник регионального значения «Комплекс городской усадьбы»,
Начало мероприятия: 13:00; 15:00
Возрастная аудитория: 5+