Выставка творческих работ участников клубных формирований учреждения – "Дети творят чудеса"

Дорогие друзья! С 21 мая по 03 июля в выставочном зале Окружного Дома ремёсел состоится отчётная выставка творческих работ участников клубных формирований учреждения – "Дети творят чудеса".
Выставка представит творческие работы детей, посещающих занятия в клубных формированиях Окружного Дома ремесел: «Изобразительное искусство», «Любители народного творчества», «Сорни най» (Золотое солнце) и «Косторезная мастерская». Экспозицию составят произведения живописи, графики, декоративно-прикладного творчества на тему: красота окружающего мира.
В рамках выставки с 1 по 5 июня 2021 года будет организована творческая площадка в честь празднования «Международного Дня защиты детей».
Торжественное открытие выставки «Дети творят чудеса» состоится 21 мая в 17:30 ч. по адресу: ул. Республики, 11.
Время работы выставки с 10.00 до 18.00 (без перерыва, выходной – воскресенье). Справки по телефону: 8 (34922) 4-07-93.
Вход свободный!