«Хлеб всему голова»

Дорогие друзья!
Мы приглашаем Вас и ваших детей с 05 по 09 октября посетить наше творческое мероприятие «Хлеб всему голова» которое пройдет в комплексе городской Усадьбы!
Хлеб наше богатство, наша сила. Ни один день нашей жизни не обходится без хлеба. Не зря в народе говорится: «Есть хлеб – есть и песня…». А знаете ли вы, какой нелёгкий путь проходит маленькое зёрнышко, прежде чем попасть к нам на стол в пышном, румяном и вкусном каравае?
Проект призван воспитывать у детей бережное, уважительное отношение к труду, понимания цены хлеба. Мероприятие включает в себя развлекательно- познавательные элементы и направлено на организацию культурного досуга населения. Программа мероприятия построена так, чтобы в легком и развлекательном формате, рассказать детям о профессиях людей, которые помогают попасть хлебу на стол, а игровая часть, развивает мышление, смекалку и быстроту реакции.

На нашем мероприятии вас ждут: весёлые игры, забавные конкурсы, а также приятный сюрприз от ведущих праздника, ведь герои театрализованного представления с радостью окунут вас в атмосферу задора и веселья.
В программе мероприятия:
- театрализованная развлекательная программа;
- игры, конкурсы;
-дружеское чаепитие с викториной, на кухне.
Ждём Вас по адресу: г. Салехард, ул. Ламбиных, 1. Памятник регионального значения «Комплекс городской усадьбы»
Время проведения мероприятия: 13:00 и 14:30 ч
Возрастная аудитория: 5+