Виртуальная Окружная выставка-конкурс «Ямальский сувенир»

С 26 октября по 26 ноября 2021 года пройдёт виртуальная Окружная выставка-конкурс «Ямальский сувенир»
   К участию в Выставке-конкурсе приглашаются авторы профессионально работающие в области искусства, декоративно-прикладного творчества, а также не имеющие специального художественного образования, проживающие на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

Выставка-конкурс проводится в номинации:
- «Северный сувенир».
   Фотографии работ участников выставки-конкурса будут размещены на официальном сайте учреждения - odr.yanao.ru – 26 ноября 2021 года (виртуальная выставка-конкурс будет доступна к просмотру на сайте до 31 декабря текущего года).
Заявки для участия в выставке-конкурсе принимаются до 18:00 ч. 22 ноября 2021 года.
Подведение итогов выставки-конкурса – 25 ноября 2021 года.
С Положением о конкурсе можно ознакомиться ЗДЕСЬ. Заполнить и подать заявку на участие в конкурсе можно ЗДЕСЬ.
Справки по телефону: 8(34922) 4-04-77