Творческое мероприятие "Частушки-веселушки"

Дорогие друзья!
Многие люди для улучшения настроения любят юмористические программы. На такое творческое мероприятие с 23- 27 ноябрь 2021 года, мы приглашаем вас и ваших детей в комплекс городской Усадьбы!
Людей с чувством юмора отличает оптимистический взгляд на окружающее, это придает уверенности в себе. Таких людей ценят, ведь юмор — это способность человека на интеллектуальном уровне подмечать комичность предметов или ситуаций.
Развлекательная программа, посвященная юмору. Участники программы вместе с ведущим мероприятия отправятся в деревню «Весёлая», где их ждут интересные игры, конкурсы, эстафеты и истории о появлении пословиц, частушек и прибауток на Руси. Герои театрализованного представления с радостью окунут вас в атмосферу задора и веселья, ведь с давних времён юмор заметно облегчал жизнь, делая её более яркой.
В программе мероприятия:
- театрализованная развлекательная программа со сказочными персонажами;
-дружеское чаепитие с викториной, на кухне.

Ждём Вас по адресу: г. Салехард, памятник регионального значения «Комплекс городской усадьбы», ул. Ламбиных, 1.

Время проведения мероприятия: 12:30 и 14:30 ч
Возрастная аудитория:5+