Выставка творческих работ Антона Горохова.

В рамках Всероссийской акции «День инклюзии» состоится торжественное открытие персональной выставки творческих работ Антона Горохова.
Антон – молодой перспективный мастер, работающий в технике геометрической резьбы по дереву, одном из самых древних и распространенных видов деревянной орнаментальной резьбы. Геометрическая резьба по дереву состоит из разных элементов, имеющих геометрическую форму, и выполняется одним резаком. Работы выполнены по традиционным ремесленным технологиям, а законченные изделия можно использовать в быту, украсить ими дом или презентовать в качестве подарка своим близким.
Мастером и наставником Антона стала известный на Ямале резчик по дереву Зверева Наталья Владимировна, специалист по жанрам творчества культурно-просветительской деятельности Окружного Дома Ремесел. Под ее чутким руководством Антон Горохов выпустил уже 25 работ.
Любой человек (при желании и упорстве, разумеется) может освоить творческо-ремесленную деятельность. Работа в условиях инклюзивного процесса в Окружном Доме ремёсел абсолютно уникальна по своим возможностям и является целенаправленной деятельностью по развитию творческих способностей.
Время работы выставки:
2 – 31 декабря
|10:00 - 18:00| (выходной день – воскресенье),
вход свободный.
Ждём вас по адресу:
г. Салехард, ул. Свердлова, 24
Окружной Дом Ремесел
Появились вопросы
С радостью на них ответим:
8(34922) 4-07-93