Продлён срок приема заявок на участие в виртуальном Окружном выставочном конкурсе «Ямальский сувенир», теперь вы можете прислать нам свои работы до 30 ноября включительно.

Подведение итогов пройдёт 3 декабря 2021 года, а с положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте нашего учреждения: https://odr.yanao.ru/files/Documents/polojeniya_o_meropriyatiyah/2021/Yamalskiy-suvenir.pdf. Кстати, там-же вы можете просмотреть фотографии творческих работ участников (виртуальная выставка-конкурс будет доступна к просмотру на сайте до 31 декабря текущего года).

"Хочу принять участие! Что для этого нужно?"

Конкурсантами могут стать мастера (в том числе не имеющие специального художественного образования), работающие в области декоративно-прикладного искусства на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

Успейте подать заявку, мы ждём новые таланты!

Появились вопросы
С радостью на них ответим:
8 (34922) 4-04-77