Топ лучших идей, как провести майские с ПушКартой и Домом ремёсел!

Делимся интересной подборкой, как сделать майские интереснее и увлекательнее. Подробнее о времени и стоимости мероприятий вы можете узнать, нажав на название мероприятий.

В этнографическом комплексе в Горнокнязевске:

В Комплексе городской усадьбы:
Входной билет в Усадьбу: посмотри, как жили наши предки в начале XIX века самостоятельно!
Экскурсия с сопровождением и чаепитием: вам расскажут увлекательную историю одной из немногих сохранившихся городских усадеб и напоят вкусным чаем.
«Готовим в русской печи» – название говорит само за себя! Приготовьте блюда одной из традиционных кухонь и продегустируйте!

В Выставочном центре:
- Создайте свой рукотворный шедевр на гончарном круге – серия мастер-классов «Френдли на гончарном круге»
- Попробуй себя в смелых направлениях искусства, росписи одежды, флюид-арте и многом другом – проект «Арт-пространство» поможет в этом!
«Хэндмейд по-ямальски»: познакомься ближе с традиционными ремеслами и унеси сделанный собственными руками сувенир. Научим резать по кости или дереву, керамике, ткачеству.

И не забывайте следить за новостями и анонсами Дома ремёсел! Желаем хорошо провести майские (а еще лучше вместе с нами!) :)