01 марта открылась персональная выставка Ольги Луцко "Акварельное настроение"

01 марта в выставочном зале окружного Дома ремёсел торжественно открылась персональная выставка Ольги Луцко. Напомним, что мероприятие проходит в рамках выставочного проекта «Знакомьтесь. Художники России».
Художник любит путешествовать, в новых местах она находит сюжеты для своих работ.  На её полотнах запечатлены горные ландшафты республики Башкирии, Южного, Полярного и Заполярного Урала, архитектурные памятники города Тобольска и многое другое…
Посетить выставку можно до 13 апреля 2019 года по адресу: г. Салехард, ул. Республики, д. 11, выставочный зал ГБУК ЯНАО «Окружной Дом ремёсел». Режим работы: с 10.00 до 18.00 (без перерыва, выходной - воскресенье). Справки по телефону: 8 (34922) 4-07-93. Вход свободный!